...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тент 13.06.2011 14:59:34
Купили тент для газели на 1770000руб=, на какой счет оприходовать? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 11:11:45
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

27 февраля 2009 г. № 37/18/6

Об утверждении Инструкции о порядке начисления амортизации основных средств и нематериальных активов




Дооборудование – совокупность работ по дополнению технологической схемы объекта конструктивными элементами и системами с получением новых дополнительных возможностей объекта или улучшением качественных и/или количественных технико-экономических показателей
Беларусь
Л 13.06.2011 16:33:25
если на а/м уже был тент и вы его меняли,то это ремонт ОС (тогда сперва на 10 счет ,а потом на затраты);
если на а/м не было тента,то это дооборудование и идет на увеличение ОС
___________________
у меня точно так же
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:27:56
разве тент это оборудование?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:12:49
если на а/м уже был тент и вы его меняли,то это ремонт ОС (тогда сперва на 10 счет ,а потом на затраты);
если на а/м не было тента,то это дооборудование и идет на увеличение ОС
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:23:27
нет
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:20:42
Я думала повесить на 10 и сразу списать. Это нарушение или нет?
Беларусь
ННВ 13.06.2011 15:17:46
Я бы повесила на 10.
Беларусь
Витаминка 13.06.2011 15:06:18
я проводила как модернизацию ОС, т.е. вешала на 01 счет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru