...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курсовые разницы 13.06.2011 15:27:25
Подскажите.кто знает:май и июнь реализации через 90 счет нет,могу курсовую разницу в налоге на прибыль учесть или раз нет реализации значит нет и списания курсовых?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.06.2011 15:37:19
80% от прошлогоднего фактического, а не реального текущего
-----------------------
глупость.
«исходя из суммы налога на прибыль, предполагаемой по итогам текущего налогового периода, которая должна составлять не менее 80 процентов фактической суммы налога на прибыль по итогам текущего налогового периода»
Беларусь
000 13.06.2011 17:17:21
надо же не менее 80% реальной - что это значит?
----------------
у нас второй метод уплаты авансов по прибыли,прибыли нет,хочу подать уточненную,уменьшить авансовые платежи,а 80%-то что плачу налог на прибыль не должен быть меньше чем 80% рельного.
-----------------------------------------------
80% от прошлогоднего фактического, а не реального текущего
Беларусь
Автор 13.06.2011 16:40:36
надо же не менее 80% реальной - что это значит?
----------------
у нас второй метод уплаты авансов по прибыли,прибыли нет,хочу подать уточненную,уменьшить авансовые платежи,а 80%-то что плачу налог на прибыль не должен быть меньше чем 80% рельного.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:35:37
нет консультанта, просвятите про 805, спс
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:09:18
«Главная книга» от Консультанта, № 4, стр.17
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:06:07
надо же не менее 80% реальной - что это значит?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:44:26
Раз разницы есть, значит надо учитывать
Беларусь
Автор 13.06.2011 15:40:49
я хочу подать уточненные по авансам по налогу на прибыль,но возник вопрос могут учитывать эти курсовые разницы или нет,раз нет 90 счета (надо же не менее 80% реальной)
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:38:47
Так все равно же нарастающим - учитывайте в БУ и в регистрах
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru