...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Булочка 13.06.2011 16:37:35
Скажите пожалуйста, обращался ли кто-нибудь в НБРБ за разрешением на продление сроков обеспечением валютной выручки по внешнеторговым договорам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
нвс 13.06.2011 17:10:02
Тоже обращались, предоставляли письмо покупателя, что в связи с фин. Трудностями оплата задержится и будет произведена в срок до …, дали разрешение до этого срока без вопросов.
Беларусь
Булочка 13.06.2011 17:06:30
А не подскажите какова процедура, к кому обращаться, как вы обосновывали?
Беларусь
ИгорьBUH 13.06.2011 16:50:06
Я тож обращался... Давали анализы поставок, исходя из этого сами предлагали сроки, контракты били большие - по перевозкам - объемные, продление было разное (от 7 до 50 дней) - соглашались с нашими аргументами :-)
Беларусь
АНЯ 13.06.2011 16:40:33
я обращалась, просила 60 дней, дали 50
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru