| |
|
|
| |
|
|
Булочка
13.06.2011 16:37:35
|
 |
 |
Скажите пожалуйста, обращался ли кто-нибудь в НБРБ за разрешением на продление сроков обеспечением валютной выручки по внешнеторговым договорам?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
нвс
13.06.2011 17:10:02
|
 |
 |
Тоже обращались, предоставляли письмо покупателя, что в связи с фин. Трудностями оплата задержится и будет произведена в срок до …, дали разрешение до этого срока без вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
Булочка
13.06.2011 17:06:30
|
 |
 |
А не подскажите какова процедура, к кому обращаться, как вы обосновывали?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
13.06.2011 16:50:06
|
 |
 |
Я тож обращался... Давали анализы поставок, исходя из этого сами предлагали сроки, контракты били большие - по перевозкам - объемные, продление было разное (от 7 до 50 дней) - соглашались с нашими аргументами :-)
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
13.06.2011 16:40:33
|
 |
 |
я обращалась, просила 60 дней, дали 50
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|