| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.06.2011 16:58:56
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста Директор работал по совместительству. Сейчас хочет перевестись в эту организацию на основное место.Я бы хотела оформить это приказом о переводе.Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как правильно сформулировать в приказе все это. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2011 14:36:00
|
 |
 |
у нас такое было. Вы его должны уволить как совместителя, а потом принять уже как постоянного
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 14:28:44
|
 |
 |
если только он не подпадает под ст.252
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:55:31
|
 |
 |
Статья 255 ТК РБ. Ограничение работы по совместительству
Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики. Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 10:46:38
|
 |
 |
Возможно и нет, но его было таково пожелание, а сейчас нужно вчерашним сделать как основное место работы. И наверное я всё же сделаю приказ о принятии внешнего совместителя на основное место работы
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
14.06.2011 10:25:38
|
 |
 |
А может ли директор работать по совместительству????
Беларусь
|
 |
 |
Краля
14.06.2011 9:36:50
|
 |
 |
топ с номером 35070. Правда за 2006г, но я использовала некоторые моменты.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 8:36:17
|
 |
 |
Он остается в этой же организации но место работы уже Основное. Увольнять уже поздно, нужно сделать приказ о переводе. Как его делать пока не знаю
Беларусь
|
 |
 |
Краля
14.06.2011 0:31:50
|
 |
 |
занималась таким переводом - кстати по поиску нашла подсказку - очень подробно расписаны все шаги. Ищите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 20:58:23
|
 |
 |
лучше увольте. и с отпуском будет проще в будущем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 17:58:03
|
 |
 |
Немножко непонятен вопрос.Директор в другую организацию уходит? Основная работа у него была у Вас?
Беларусь
|
 |
 |
Ёлочка
13.06.2011 17:02:50
|
 |
 |
Вы должны рассчитать его как по совместительству и принять на основное место работы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|