Налог на прибыль. Надо второй взнос оплатить по сроку 22.06.2011г. Правильно? Проводку 99 68 можно будет сделать 31.12.2011г. или все-таки каждый квартал надо?
Я считаю налог на прибыль каждый месяц для отчета перед учредителями, соответственно, и проводки делаю каждый месяц, это прописано в учетке. У меня от 99 счета зависят премии, так что делаем-с
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 11:16:37
все закрывается в конце года так как налоговый период у вас год! и декларацию по прибыли вы будете подавать в конце года. у вас будет тока дебетовое сальдо по 68
Беларусь
Я14.06.2011 10:05:09
я не делаю, сделаю 31.12 у меня это в учетке прописано
Беларусь
Амн14.06.2011 9:53:11
значит делать всё-таки нужно. Тогда - раз в квартал
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 9:50:35
Я такую проводку делаю каждый месяц. _____ а раз в квартал можно? или где-то прописано что ежеемесячно?