Народ. Вопрос, если кто знает. Нужны отруби. Пшеничные. Партия порядка тысячи тонн (именно такая цифра). Может кто занимается чем-то похожим и знает, к кому можно обратиться за приобретением этого товара? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Андрей, пшеничных отрубей ты в РБ не найдеш. в связи с острым дефицитом в РБ пшеницы. Можем поговорить о поставках этого щастя из России, но боюсь с нынешними курсами конвертации-отруби будут золотыми.
Беларусь
Червонец14.06.2011 9:11:32
Краля, в том то и дело... Будем искать.
Беларусь
Краля14.06.2011 0:26:59
если типа отходы от размола, то это на комбинат хлебопродуктов - хотя такие объемы???
Беларусь
Червонец13.06.2011 23:16:26
Понятно )))))))) Можно и на машине )
Беларусь
для автора13.06.2011 23:04:27
на поезд и в брянск. в рб таким оптом никто не занимается