...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Червонец 13.06.2011 22:07:58
Народ.
Вопрос, если кто знает.
Нужны отруби. Пшеничные.
Партия порядка тысячи тонн (именно такая цифра).
Может кто занимается чем-то похожим и знает, к кому можно обратиться за приобретением этого товара?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 14.06.2011 9:28:55
Андрей, пшеничных отрубей ты в РБ не найдеш. в связи с острым дефицитом в РБ пшеницы. Можем поговорить о поставках этого щастя из России, но боюсь с нынешними курсами конвертации-отруби будут золотыми.
Беларусь
Червонец 14.06.2011 9:11:32
Краля, в том то и дело...
Будем искать.
Беларусь
Краля 14.06.2011 0:26:59
если типа отходы от размола, то это на комбинат хлебопродуктов - хотя такие объемы???
Беларусь
Червонец 13.06.2011 23:16:26
Понятно ))))))))
Можно и на машине )
Беларусь
для автора 13.06.2011 23:04:27
на поезд и в брянск. в рб таким оптом никто не занимается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru