| |
|
|
| |
|
|
Толстый Х
14.06.2011 1:10:23
|
 |
 |
Есть Фольксваген Транпспортер (Мультивэн) Т4, пассажирский. Мест - 8+1, вес меньше 3,5 т. Я так понимаю, что им можно управлять с обычной категорией В?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
14.06.2011 10:41:38
|
 |
 |
Ну если собственная практика - аргумент, то водила подобную радость в 97 году, проходила ТО, нарушала ПДД - никаких вопросов по категории.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
14.06.2011 10:37:55
|
 |
 |
Толстый Х 14.06.2011 10:28:37
Спасибо, ПДД я читал. По ним вроде как можно. ============= На практике- тоже можно. У нас на фирме такой агрегат в качестве развозной машины используется. С правами категории «В»- нормально катаемся.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
14.06.2011 10:28:37
|
 |
 |
Спасибо, ПДД я читал. По ним вроде как можно.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
14.06.2011 10:08:22
|
 |
 |
Юра, маякни, плиз, мне на Hilda07@tut.by свой мейл. У меня к тебе есть одна мааааленькая просьба;))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
14.06.2011 10:06:29
|
 |
 |
категория «B» - автомобили, технически допустимая общая масса которых не превышает 3500 килограммов и число мест для сидения которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобиль категории «B», сцепленный с прицепом, технически допустимая общая масса которого не превышает 750 килограммов; автомобиль категории «B», сцепленный с прицепом, технически допустимая общая масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, а технически допустимая общая масса автомобиля и прицепа, образующих состав, суммарно не превышает 3500 килограммов;
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 9:35:21
|
 |
 |
Из ПДД: автобус - автомобиль с числом мест для сидения БОЛЕЕ ДЕВЯТИ, включая место водителя. Значит кат. В
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|