...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 14.06.2011 10:10:58
С этой валютой одуреешь ))) Пришел мой начальник ОП и говорит , что ему наш клиент резидент РБ и я резидент РБ ,хочет за товар кинуть валютой ? Можно как-нить сделку провернуть ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 10:49:19
Пусть директор ваш изучит . может что и найдет подходящее для себя...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 апреля 2004 г. N 72
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ

Глава 5
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ, ЦЕННЫХ БУМАГ В
ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ И ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ИНОСТРАННОЙ
ВАЛЮТЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ
ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ - РЕЗИДЕНТАМИ
Беларусь
andrulka 14.06.2011 10:21:16
Расчеты в валюте между резидентами запрещены, кроме очень ограниченного перечня случаев, к которым ваш-вряд ли относится.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:21:01
а мы пытаемся получить это разрешение. Предварительный ответ отрицательный(((((
Беларусь
Амн 14.06.2011 10:19:39
через разрешение НБ РБ
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:18:34
Хочет - пусть кидает.
Если банк этого бравого клиента (да и Ваш банк заодно) такой платеж проведет - флаг всем в руки!

Даешь капец белрублю!

:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru