С этой валютой одуреешь ))) Пришел мой начальник ОП и говорит , что ему наш клиент резидент РБ и я резидент РБ ,хочет за товар кинуть валютой ? Можно как-нить сделку провернуть ?
Пусть директор ваш изучит . может что и найдет подходящее для себя...
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 апреля 2004 г. N 72 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ
Глава 5 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ, ЦЕННЫХ БУМАГ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ И ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ - РЕЗИДЕНТАМИ
Беларусь
andrulka14.06.2011 10:21:16
Расчеты в валюте между резидентами запрещены, кроме очень ограниченного перечня случаев, к которым ваш-вряд ли относится.
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 10:21:01
а мы пытаемся получить это разрешение. Предварительный ответ отрицательный(((((
Беларусь
Амн14.06.2011 10:19:39
через разрешение НБ РБ
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 10:18:34
Хочет - пусть кидает. Если банк этого бравого клиента (да и Ваш банк заодно) такой платеж проведет - флаг всем в руки!