| |
|
|
| |
|
|
Рита
14.06.2011 10:22:14
|
 |
 |
Здравствуйте коллеги! на обслуживании в бухг. фирме первый месяц, возник Вопрос: кто подписывает документы за гл.бухгалтера и кассира? подскажите пожалуйста, может Вы уже с таким сталкивались
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Рита
14.06.2011 21:09:21
|
 |
 |
Для «Анонимно» мы работаем с Белимпэксснабом их в свое время нашли на сайте bies.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:25:22
|
 |
 |
Объем прав и обязанностей ,перечень выполняемых операций должен быть детализирован договором на оказание услуг.Поставленные вопросы должны решаться исходя из условий договора и с учетом норм ст.9Закона РБ«О бухгалтерском учете и отчетности»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:13:12
|
 |
 |
Работаем с mailсобакаkrat.by. Могу рекомендовать. Довольны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:55:26
|
 |
 |
Ссылку на название, мыло или сайт компании. Спасибо, если можно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:34:55
|
 |
 |
Уважаемый «Анонимно» о какой ссылке Вы просите?
Беларусь
|
 |
 |
Рита
14.06.2011 11:34:36
|
 |
 |
Спасибо Вам большое за ответ. действительно помогли)))
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтерю
14.06.2011 11:14:54
|
 |
 |
У нас на предприятии нет главного бухгалтера - бухгалтерский учет ведет бухгалтерская компания. Так как в штате нет главного бухгалтера - соответственно подпись в документах за главного бухгалтера не ставит никто - прочерк. Что касается кассира, то приказом назначен ответственный за ведение кассовых операций - это может быть и ваш сотрудник, и представитель бухгалтерской компании, если он на самом деле занимается приемом и выдачей наличных, и этот ответственный подписывает кассовые документы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:05:16
|
 |
 |
Ну, конечно они. Если Ваш дир не числится, как глав бух. А дайте ссылку, нам сейчас тоже надо на такую обслугу перейти ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:59:43
|
 |
 |
фирма хорошая, это нам интересно. мы хотим подписывать сами (директором), а фирма настаивает, что они подписывают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:49:16
|
 |
 |
ну когда уже эти бухфирмы сами что-то будут знать? Бегите оотуда!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:44:47
|
 |
 |
Ну кто у них там в фирме имеет право подписи, тот и подписывает. А что за фирма?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|