...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Рита 14.06.2011 10:22:14
Здравствуйте коллеги!
на обслуживании в бухг. фирме первый месяц, возник
Вопрос:
кто подписывает документы за гл.бухгалтера и кассира?
подскажите пожалуйста, может Вы уже с таким сталкивались
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Рита 14.06.2011 21:09:21
Для «Анонимно»
мы работаем с Белимпэксснабом их в свое время нашли на сайте bies.by
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:25:22
Объем прав и обязанностей ,перечень выполняемых операций должен быть детализирован договором на оказание услуг.Поставленные вопросы должны решаться исходя из условий договора и с учетом норм ст.9Закона РБ«О бухгалтерском учете и отчетности»
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:13:12
Работаем с mailсобакаkrat.by. Могу рекомендовать. Довольны.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:55:26
Ссылку на название, мыло или сайт компании. Спасибо, если можно.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:34:55
Уважаемый «Анонимно» о какой ссылке Вы просите?
Беларусь
Рита 14.06.2011 11:34:36
Спасибо Вам большое за ответ.
действительно помогли)))
Беларусь
Бухгалтерю 14.06.2011 11:14:54
У нас на предприятии нет главного бухгалтера - бухгалтерский учет ведет бухгалтерская компания. Так как в штате нет главного бухгалтера - соответственно подпись в документах за главного бухгалтера не ставит никто - прочерк. Что касается кассира, то приказом назначен ответственный за ведение кассовых операций - это может быть и ваш сотрудник, и представитель бухгалтерской компании, если он на самом деле занимается приемом и выдачей наличных, и этот ответственный подписывает кассовые документы.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:05:16
Ну, конечно они. Если Ваш дир не числится, как глав бух. А дайте ссылку, нам сейчас тоже надо на такую обслугу перейти ;)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:59:43
фирма хорошая, это нам интересно. мы хотим подписывать сами (директором), а фирма настаивает, что они подписывают
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:49:16
ну когда уже эти бухфирмы сами что-то будут знать? Бегите оотуда!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:44:47
Ну кто у них там в фирме имеет право подписи, тот и подписывает. А что за фирма?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru