производственники сейчас если вы меняете цены в связи с ростом импортного сырья и формируете прейскурант на свою продукцию,пишете ли вы приказ на пересмотр цен или просто утверждаете новый прейскурант ?
я составляю прейскурант и положение о скидках как и составляла без всякого приказа. ну можно, конечно, назвать его другим словом, но все равно должен быть документ, на основании которого торговый отдел выписывает счета и накладные. они ж сами не будут их придумывать.
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 11:18:48
а приказ нужен ?
Беларусь
Илоночка14.06.2011 11:09:30
А зачем прейскурант, сейчас демократия (пока что) по чем хочу, по том и торгую.