...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 14.06.2011 10:25:57
производственники сейчас если вы меняете цены в связи с ростом импортного сырья и формируете прейскурант на свою продукцию,пишете ли вы приказ на пересмотр цен или просто утверждаете новый прейскурант ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 11:25:44
я составляю прейскурант и положение о скидках как и составляла без всякого приказа. ну можно, конечно, назвать его другим словом, но все равно должен быть документ, на основании которого торговый отдел выписывает счета и накладные. они ж сами не будут их придумывать.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:18:48
а приказ нужен ?
Беларусь
Илоночка 14.06.2011 11:09:30
А зачем прейскурант, сейчас демократия (пока что) по чем хочу, по том и торгую.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru