...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 14.06.2011 11:19:55
Что-то нет плана проверок! У нас прошлая была в декабре! Так не удобно перед новым годом такой напряг. Строительство. Сказали, через год снова придем. Новерно снова в декабре. Кто знает, они всегда приходят примерно в одно время?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 14.06.2011 17:30:29
нет, не всегда в одно время, бывает вечером, бывает с утра...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:28:44
Координационный план контрольной (надзорной) деятельности в г.Минске
http://www.kgk.gov.by/docs/Minsk11_2%20.zip
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:41:51
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru