...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВМ Вода питьевая 14.06.2011 11:43:53
Получили по ТТН воду питьевую в бутылях (по Дог. явл. нашей собственностью) и Аппарат д/нагрева
Правильно ли я приходую?
10.6/60.1 вода
10.4/60.1 бутыль
10.9/60.1 аппарат
18.3/60.1 НДС
Аппарат спишу в затраты 50% на 44.1
можно ли списать бутыли сразу на 44 счет или их на 10.9 как МБП приходовать?
и по поводу воды пришло 3бут по 18,9л как списывать: по мере использ? напр. 1бут в месяц в затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 14:52:55
вам будут следующую воду привозить в бутылях, а пустые забирать. т.е. она вроде как возвратная, но всегда ваша. :)
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 14:27:42
Да, у нас в накладной тоже написано возвратная тара.
Беларусь
Я - "Анонимно" 14.06.2011 13:1 14.06.2011 13:56:09
У нас в накладной написано - возвратная тара!
Беларусь
Ника 14.06.2011 13:52:17
вот и я поэтому на 10,9 бутыли, мот мы их вообще возвращать не будем
Беларусь
ВМ 14.06.2011 13:47:13
Но ведь бутыли пришли нам по ТТН с ценой и в Дог. прописано, что они переходят в собственность покупателя (т.е. это не возвратная тара)
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 13:13:51
Правильно сделали, бутыль на 10-09 не надо, только диспенсер отнести на 10-09, и правильно, что начислили износ 50%. Бутыли списывать не надо, пусть висят на 10-04. Я приходую воду в литрах 56,7 л. (3*18,9) и списываю актом в конце месяца на 44.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:10:50
Я приходовала на 10.4, как возвратную тару, потому что её потом можно будет вернуть и получить за неё деньги. Воду списываю сразу...
Беларусь
ВМ 14.06.2011 13:05:51
Ну вот и я не дождавшись ответа, тоже бутыль решила на 10.9 а потом кол-но пусть на МОЛе висит
А воду буду списывать по 1 бут в месяц (по мере использования)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:47:18
а я бутыль на 10,9 приходую
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:03:32
пожалуйста, помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru