...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 11:53:10
У работников командировка на территории РБ больше двух недель, субботы и воскресенья являются выходными. Что ставить в табеле в субботу и воскресенье: выходные или командировки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 14.06.2011 13:03:10
«Анонимно» 14.06.2011 12:47:51
подскажите, за выходные оплачиваем гостиницу по безналу, ведь за эти дни стоимость проживания будет относится на затраты? *****************************

Да.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:47:51
подскажите, за выходные оплачиваем гостиницу по безналу, ведь за эти дни стоимость проживания будет относится на затраты?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:01:33
командировка, и считать суточные
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru