У работников командировка на территории РБ больше двух недель, субботы и воскресенья являются выходными. Что ставить в табеле в субботу и воскресенье: выходные или командировки?
«Анонимно» 14.06.2011 12:47:51 подскажите, за выходные оплачиваем гостиницу по безналу, ведь за эти дни стоимость проживания будет относится на затраты? *****************************
Да.
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 12:47:51
подскажите, за выходные оплачиваем гостиницу по безналу, ведь за эти дни стоимость проживания будет относится на затраты?