...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 14.06.2011 12:03:14
Учет ОС. Купили. Какие действия?
1. делаю поступление ОС
2. делаю ввод в эксплуатацию ОС, там распечатываю Акт ввода в эксплуатацию ОС. Его подшиваю в отдельную папочку.
Что я упустила?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 14.06.2011 13:29:41
не все еще нужен протокол работы комиссии по аморт.политике приложить к акту
Беларусь
ОС 14.06.2011 12:26:20
Клубничка! СПАСИБО!!! есть!
Беларусь
Клубничка 14.06.2011 12:22:31
посмотрите внимательно,когда открываете справочник по ОС внизу должна быть
Беларусь
ОС 14.06.2011 12:18:13
нет в 1С
Беларусь
ОС 14.06.2011 12:16:27
спасибо огромнейшее.
инвентарная карточка в 1С есть?
Беларусь
Клубничка 14.06.2011 12:15:32
Инвентарную карточку не забудьте
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:15:20
инвентарную карточку
Беларусь
ОС 14.06.2011 12:14:26
про меня забыли
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru