| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.06.2011 12:10:25
|
 |
 |
Заказы-наряды отменили. А что Вы используете вместо него? Акты выполненных работ не походят, потому что трудно будет собрать подписи с печатями на всех актах.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
NFZ
15.06.2011 13:39:07
|
 |
 |
А можно ли издать приказ об утверждении заказа-наряда, а на самом ЗН просто писать:«Утвержден приказом директора №... от ..., или нужно на каждом документе писать »Утверждено Директор _________ Фамилия И.О., подпись и печать«?
Беларусь
|
 |
 |
NFZ
15.06.2011 12:15:57
|
 |
 |
А можно ли материалы списывать по заказу-наряду, утвержденному приказом по предприятию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:39:08
|
 |
 |
Автор, есть же разрешение не составлять акты на мелкие суммы или отправлять в эл.форме. Заключите доп соглашение и живите спокойно
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 14:36:58
|
 |
 |
У нас шиномонтаж. Подпись водителя поставить, конечно, не проблема. Просто водители печать с собой естественно не возят, а отправлять по почте акты бесполезно, потому что и половины назад не вернется. А если использовать тот же заказ-наряд с оформлением тех же реквизитов, то вполне это устраивает. СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:06:21
|
 |
 |
Так , аноним, мы не нарушим ст. 9 Закона N 3321-XII __________-
естественно
НО! читайте вопрос автора « потому что трудно будет собрать подписи с печатями»
что он подразумевает под всеми подписями, я не знаю, поэтому по доброте душевной напоминаю требования Закона
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
14.06.2011 13:58:17
|
 |
 |
Ну а в чем проблема в екселе вписать директора и других лиц, принимающих заказ, а также заказчика и поставить их подпись?
Так , аноним, мы не нарушим ст. 9 Закона N 3321-XII
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:45:15
|
 |
 |
А что именно мы нарушим? ____________-
еще раз повторить? ст. 9 Закона N 3321-XII
«Анонимно» 14.06.2011 12:26:45
а требования к оформлению первичных документов читали? ФИО, должность и подписи - обязательные реквизиты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:17:12
|
 |
 |
А что именно мы нарушим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:40:43
|
 |
 |
Сделайте заказ-наряд в екселе такой формы как у вас был, утвердите его форму директором и пользуйтесь этим своим документом. _____________
угу и нарушьте ст. 9 Закона N 3321-XII
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.06.2011 12:31:30
|
 |
 |
Сделайте заказ-наряд в екселе такой формы как у вас был, утвердите его форму директором и пользуйтесь этим своим документом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:26:45
|
 |
 |
а требования к оформлению первичных документов читали? ФИО, должность и подписи - обязательные реквизиты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|