...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Резеда 14.06.2011 12:14:23
Подскажите! Участвует ли в налогообложении разница, образующаяся между договорным курсом и курсом НБ при расчетах в белорусских рублях по валютной задолженности.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 12:40:37
Журнал «ГБ» №22 стр.32-33
Письмо МНС от 23.05.2011 №2-2-23/10280
Беларусь
Автор 14.06.2011 12:37:42
Умоляю, когда у вас будет время, дайте ссылку.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:35:29
Было письмо, некогда искать, здесь много, долго обсуждали
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 12:35:17
Участвует, но по-моему эта разница относится на 92-2. На 44 относится та разница, которая образовалась между курсом покупки валюты и курсом НБ.
Беларусь
Автор 14.06.2011 12:34:06
а где это прописано?
ведь такие разницы и не курсовые, и не суммовые...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:32:36
да
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:30:08
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru