...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОНТАЖНИК 14.06.2011 12:31:09
Подскажите, пожалуйста, берем на работу нового человека. Можем ли мы оформить его на должность монтажника холодильного оборудования, если у него нет соответствующего образования? (Он на другой фирме официально числился слесарем, но реально работал монтажником, так что соответствующий опыт есть, но опыт неофициальный). И можем ли мы ему в таком случае сделать надбавку за профессиональное мастерство и надбавку за бригадирство?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 15:44:29
ну, типа, ап
Беларусь
Автор вопроса 14.06.2011 15:16:32
«Анонимно» 14.06.2011 13:54:09

за сложность и напряженность. Итого до 300%
____________________________________________
А до 300% - это имеется ввиду, всего всяких надбавок?
А каждая надбавка должна быть в каком размере? Не больше 20% от оклада? (мы остались на тарифной сетке)
Беларусь
Автор 14.06.2011 14:23:23
Большое всем спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:54:09
за сложность и напряженность. Итого до 300%
Беларусь
Эд 14.06.2011 13:53:48
Вообще-то правильное наименование профессии - Монтажник оборудования холодильных установок, а не «монтажника холодильного оборудования».
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:52:55
Пог трудовой он когда-то работал в должности техника по эксплуатации и ремонту оборудования. Может, так его и назвать? Тогда можно ли будет ему дать надбавку за профмастерство? И какие ему еще можно дать надбавки?
__
1. я б так и сделала, 2. можно. 3. за контракт, за специфику и характер труда, за работу в сменном режиме
Беларусь
Автор 14.06.2011 13:33:43
Пог трудовой он когда-то работал в должности техника по эксплуатации и ремонту оборудования. Может, так его и назвать? Тогда можно ли будет ему дать надбавку за профмастерство? И какие ему еще можно дать надбавки?
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 14.06.2011 12:35:38
1. оформить можете учеником монтажника. 2. надбавка за проф. маст.- нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru