...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 12:49:09
Подскажите, плиз! У нас произошла реорганизация и переименование предприятия. Как можно составить дополнительное соглашение к договору с заказчиком?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 13:09:20
А у нас заказчик хочет дополнительное соглашение. Письмом мы извещали. Просто не понимаю как его составить. В шапке уже новое наименование писать?
Беларусь
ИгорьBUH 14.06.2011 13:00:43
Можно просто известить письмом - или что является правоприемником или с указанием причины реорганизации. Указать новые полные реквизиты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru