...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 14.06.2011 12:52:41
Пожскажите, пожалуйста! Есть ли сейчас установленная для бух.учета цена на макулатуру? (для оприходования в учете)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 14.06.2011 15:15:11
ИгорьBUH, делаю вывод, что многие конторы нагревают своих клиентов.Если есть интерес, сброшу на вашу почту контакт нормальной тети.
Беларусь
LS 14.06.2011 14:51:56
Я тоже приходую по цене заготконторы.В январе была 220/кг, для физ лиц 160, можно и чай-кофе для бухов взять по этой статье.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:44:56
Приходуем по той цене, по которой у нас берет заготконтора - 100 руб.без НДС.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:28:02
Приходуете по факту оплаты от заготконторы.
Беларусь
Автор 14.06.2011 14:07:05
Дайте, пожалуйста, телефон заготконторы.Очень прошу!!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:03:34
Мы сдаем по цене 120 руб. с НДС. По такой стоимости и на учет берем.
Беларусь
Резеда 14.06.2011 13:22:19
у нас забирает заготконтора 110 руб.
Беларусь
Автор 14.06.2011 13:19:45
Я в учете уже три года по 25 руб. отражаю за кг. Сегодня задумалась... Где б узнать? Макулатуру сдаем переработчикам напрямую. Мы ставим 25 руб.,они молча
принимают.
Беларусь
ИгорьBUH 14.06.2011 12:57:10
А меня для сдачи интересует. Или они зависят от заготовит. организации ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru