| |
|
|
| |
|
|
Соня
14.06.2011 12:52:41
|
 |
 |
Пожскажите, пожалуйста! Есть ли сейчас установленная для бух.учета цена на макулатуру? (для оприходования в учете)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
14.06.2011 15:15:11
|
 |
 |
ИгорьBUH, делаю вывод, что многие конторы нагревают своих клиентов.Если есть интерес, сброшу на вашу почту контакт нормальной тети.
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.06.2011 14:51:56
|
 |
 |
Я тоже приходую по цене заготконторы.В январе была 220/кг, для физ лиц 160, можно и чай-кофе для бухов взять по этой статье.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:44:56
|
 |
 |
Приходуем по той цене, по которой у нас берет заготконтора - 100 руб.без НДС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:28:02
|
 |
 |
Приходуете по факту оплаты от заготконторы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 14:07:05
|
 |
 |
Дайте, пожалуйста, телефон заготконторы.Очень прошу!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:03:34
|
 |
 |
Мы сдаем по цене 120 руб. с НДС. По такой стоимости и на учет берем.
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
14.06.2011 13:22:19
|
 |
 |
у нас забирает заготконтора 110 руб.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 13:19:45
|
 |
 |
Я в учете уже три года по 25 руб. отражаю за кг. Сегодня задумалась... Где б узнать? Макулатуру сдаем переработчикам напрямую. Мы ставим 25 руб.,они молча принимают.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
14.06.2011 12:57:10
|
 |
 |
А меня для сдачи интересует. Или они зависят от заготовит. организации ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|