...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 14.06.2011 13:24:23
подскажите пожалуйста в связи с либерализацией ценообразования нужно ли обязательно прикладывать к ТТН подписанный счет-протокол обеими сторонами ? Просто не все возвращают подписанные счета-протоколы и на обзвон и контроль уходит много времени ,у нас 100% предоплата.ведь счет-протокол -это не перв.уч.док-т.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 14.06.2011 15:27:03
Анонимно« 14.06.2011 13:57:49

счет-фактура и протокол согласования цен
___
зачем возвращать счет-фактуру?
Протокол и раньше не особо нужен был, а теперь и подавно.
Беларусь
Юра 14.06.2011 15:26:01
«Анонимно» 14.06.2011 13:58:10

А мы прикладываем, чтобы хоть как-то согласовать цену с покупателем!
__
В договоре у вас цена не указана? без протокола так и продадите без цены :)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:58:10
А мы прикладываем, чтобы хоть как-то согласовать цену с покупателем!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:57:49
счет-фактура и протокол согласования цен
Беларусь
Юра 14.06.2011 13:56:54
Когда его нужно было прикладывать? и что это вообще за документ такой счет-протокол?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:51:33
мы не прикладываем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru