...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Займ у нереза физика 14.06.2011 13:29:29
Можно ли предоставить нерезиденту-физлицу займ в белках, а он нам вернет в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.06.2011 14:15:35
Нельзя предоставить займ нерезу без разрешения НБ РБ - п 18,6 инструкции, да?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:08:48
Поизучала инструкцию 72, не понимаю, какие там ограничения. Мне кажется, что погашение белоек валютой возможно, при этом по договорному курсу. Или я не права?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:00:48
72 инструкция НБ
Беларусь
ну просто так 14.06.2011 13:52:16
Можно, но есть некоторые ограничения.

Читай Правила проведения валютных операций, установленные Постановлением Правления Национального банка РБ от 30.04.2004 N 72
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:47:29
Отзовитесь - знающие, нужна очень помощь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru