...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие 14.06.2011 13:33:30
считаю пособие по беременности и родам в июне, беру доходы за апрель, май:зарплата и надбавки, начисленные за месяцы, а как быть с премией? если в июне выплачена, а начислена за май, я что, не беру ее в расчет пособия?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 13:51:08
спасибо)а то я уж засомневалась)
Беларусь
СВИ 14.06.2011 13:49:38
премия включается в тот м-ц,на который приходится по лицевому счету.Премия за май начислена в мае,значит и включать для расчета в май.
Беларусь
Автор 14.06.2011 13:41:07
помогите, плиз)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru