...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.06.2011 14:16:04
Местные власти будут ежедневно мониторить валютные счета=
http://www.news.tut.by/economics/230738.html
Витоблисполком начинает и выигрывают фсе :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 16:28:48
Да про машинку в 100 тыщ евро это что-то!
Беларусь
LS 14.06.2011 14:42:50
Ну так и предложение увеличить до 50% обязательную продажу валюты из этой-же серии
Беларусь
Эд 14.06.2011 14:41:22
Ну, так, Витоблу грядёт тяжелый груз «Слав.базара», мот, поэтому он синициировал сканирование счетов? :(
Беларусь
ну просто так 14.06.2011 14:39:56
витебские то же не люком шиты и как и брестские, не дожидаясь окончания кризиса и повышения растаможек на авто, на Ауди А8L хотят кататься..
но видно не хватает трохи... вот и мониторят..

http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=37126&sn_cat=33
Беларусь
JL 14.06.2011 14:36:38
Моск бы им помониторить...на предмет наличия оного(
Беларусь
Белорусская морячка 14.06.2011 14:32:34
Я уже пыталась скинуть ссылку с возмущенными комментариями, да чего-то не получилось.
Просто слов нет от такой... Налогоплательщики содержат чиновников, которые считают деньги в их же кармане, да ещё и распоряжаются этими деньгами. Вчера вернулся директор из командировки за кордон, целью которой было пощипать инвестора. Пощипал, валюта поступила. А дядя-чиновник ею распоряжаться будет... маразм... Отчего бы этому мудрому дяде не оторвать свой, пардон, зад от кресла, да самому не пошевелиться с поисками иностранного инвестора? Вот мне интересно, что же ответит мой директор на требование местных властей? Догадываюсь, что. Соберет свой чУмадан с инвестициями своими и попятится за рубежи нашей родины... и нечего дяде будет мониторить-то...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:30:12
Говорят на туте были крупные покупки областные. Никто не встречал?
Беларусь
БТР 14.06.2011 14:29:28
Видимо, в понедельник мы все получим письма с просьбой перечислить на ремонт главных площадей города немножко валюты -и сумму по остатку на счете. И не напишешь, что денег нет...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:28:57
Неа, не тот мониторинг. Других кубышек. Куда область тратит.
Беларусь
Соседова 14.06.2011 14:27:56
Мониторинг кубышек граждан.


Причем граждане сами изъявят желание чтоб их промониторили:)
Беларусь
МОХ 14.06.2011 14:23:31
Возможно Витебский исполком переплюнет некий другой «ком»...
Мониторинг кубышек граждан.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:22:04
Хочется видеть и расходы. Помониторить так сказать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru