...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Льгота по Н на прб. 14.06.2011 14:27:50
Прошу совета.В 2010 г.приобрели оборудование и раасчитались в 2010.Оприходовано было на 41 счет т.к.хотели его продавать.Сделка не совершилась и в марте 2011 решено было его использовать для собственных нужд,т.е ввести в эксплуатацию как ОС.Можно ли в 2011 г.воспользоваться льготой по Н на прб?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.06.2011 12:55:02
А если частично оплатили в 2010,а часть в 2011.Льгота только на сумму оплаченного в 2011?
Беларусь
FD 16.06.2011 12:28:04
Воспользоваться льготой в 2011 году вы не сможете, так и фактическое поступление, и оплата оборудования прошли в 2010. К сожалению, без вариантов.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 11:54:33
Не теряю надежды услышать мнения
Беларусь
Автор 15.06.2011 16:43:07
И это все?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:50:25
Нет
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:03:03
+1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru