...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 16:12:30
Срочно! Очень...Сейчас существует понятие договор перевода долга?? Если нам должен покупатель, нам за него может запалтить другая организация, кот. имеет с нашим покупателем свои «отношения»?? Как можно выкрутиться? Пожалуйста ..очень срочно нужно!. Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОдинокийЛыжник 14.06.2011 17:40:05
Ох и намучался я с ними - но да, пока все легально.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:16:24
нормальный договор перевода долга, трехсторонний с указанием сумм. ничего запретного.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru