Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе, работник отработал май, была начислена з/п, но с 9 июня он начал отбывать срок заключения на несколько лет. Как выплатить ему з/п??? Кто должен ее получить? На момент его увольнения на расчетном счете не было денег. Как быть с задолженность по его зарплате??? Помогите....
может переводом на зону, ему и деньги там пригодятся на отоварку. Если конечно хотите с этим возиться (узнать где отбывает). если нет, то пусть висит зад-ть до лучших времен. Известите письменно заказным с уведомлением мол явитесь за зп (понятно что не явится), и депонируйте.
Беларусь
Оля-ля14.06.2011 16:52:18
Жены нет, можно кого-то из родственников?
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 16:51:02
с женой же видится, пусть напишет доверенность и прикалите к пл.ведомости, как вариант.