При экспорте в РФ или Казахстан в белорусскую налоговую приходят электронные подтверждения заявлений о ввозе. Как налогоплательщику узнать информацию о наличии этих подтверждений? Просто устала звонить инспектору - она вечно занята или просто «из вредности» не хочет смотреть в какой-то своей программке. Говорят, что некоторых плательщиков уведомляют о поступлении электронных подтверждений - то ли через эл.почту, то ли через эл.декларирование. Кто-нибудь знает?
«Анонимно» 14.06.2011 17:19:11 Ежемесячно получаю уведомления. Может Вы ошиблись, когда указывали адрес электронной почты? ------------------------ да нет, крупными буквами чёрным по белому писала в письме - результат нулевой. Скорее, налоговая «тормозит», да и по телефону от них толку не добьёшься.
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 17:19:11
Ежемесячно получаю уведомления. Может Вы ошиблись, когда указывали адрес электронной почты?
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 17:16:10
писала ещё год назад - ни разу ещё не приходило. А Вам приходит на е-мейл?
Беларусь
"Анонимно"14.06.2011 17:02:16
Пишите заявление в свою налоговую: просим уведомлять о поступлении заявлений по мейлу такому-то.