| |
|
|
| |
|
|
ыфыф
14.06.2011 17:17:30
|
 |
 |
День добрый, уважаемые! Сорока принесла не хвосте (вернее директор :) ), что с дебиторов при взыскании старых долгов, ну или долгов, образовавшихся тогда, когда зеленые деньги стоили 3тысячи наших белочек, можно кроме ответственности, предусмотренной договором взыскать компенсацию «за девальвацию». Говорю сумборно конечно но в принципе: долг за 2010 год - 3000 руб.,- направляем на суд: 3000 руб. - основной долг, 100 руб. - ответсвенность по договору, 2000 руб. - доплата за девальвацию, итого 5100 руб. Кто нить сталкивался? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ыфыф
15.06.2011 12:23:39
|
 |
 |
Всем спасибо но в нашем государстве может быть все что угодно....
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ нпт
14.06.2011 18:04:13
|
 |
 |
в кучу про тех же врачей:
«In dubitantibus et ignorantibus suspice luem » :)))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
14.06.2011 17:34:24
|
 |
 |
что то тут вы попутали... всё в кучу ..
совсем молодой врач принимает первые роды... когда всё завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе профессор: - для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребёнка, а не его мать!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
14.06.2011 17:26:33
|
 |
 |
Я, может быть, не в теме совсем, но почему ваш дебитор должен нести ответственность за девальвацию? Он-то к ней каким боком, инициатором он выступил, что ли?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
14.06.2011 17:21:44
|
 |
 |
Скорее всего, это пеня и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|