 |
что делать? мы у директора арендовали машину, заключили договор с ним,копию техпаспорта не сняли,списывали дизтопливо по нормам,на этой неделе он продал машину и мы обнаружили,что у нас не осталось подтверждения о существовании этой машины. Что делать в таком случае,подскажите, пожалуйста!
Беларусь
|
 |