| |
|
|
| |
|
|
ФАКТОРИНГ
14.06.2011 18:02:07
|
 |
 |
кто подскажет проводки по факторингу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2011 13:02:33
|
 |
 |
дісконт- это не проценты. распределять не надо
Беларусь
|
 |
 |
КК
15.06.2011 13:01:07
|
 |
 |
У меня был факторинг, мы были получатели по Дебиторке, % не было, их платил должник, отразили выручку, какие проблемы?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.06.2011 18:58:59
|
 |
 |
у меня факторинг учитываю как обычный банковский кредит, распределяю %
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 18:50:25
|
 |
 |
«факторинг» http://www.buh.by/mes.asp?t=226435 http://www.buhgalter.by/topic/25114/ ... ... ...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.06.2011 18:29:04
|
 |
 |
Если работате через банк, то всё нормально, молодцы ваши банкиры, что работают с этим инструментом.
Посмотрю в К+, может чего есть по учету этих операций, но, может, не сегодня, надо уже домой к ужину, а то всё домочадцы съедят :) На ужин будет экзотическое блюдо - «гречнивая икра» :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 18:20:46
|
 |
 |
спасибо, даже за такой ответ Эд! мы работаем с БелСвисбанком погашаем таким образом Дт задолженность, но соответственно платим определенные проценты с выручки, но хоть возвращаем долги, а так годами ждем.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.06.2011 18:08:04
|
 |
 |
Да как-то с факторинговыми операциями между простыми белорусскими субхозами законодательная напряжёнка...:(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|