...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФАКТОРИНГ 14.06.2011 18:02:07
кто подскажет проводки по факторингу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 13:02:33
дісконт- это не проценты. распределять не надо
Беларусь
КК 15.06.2011 13:01:07
У меня был факторинг, мы были получатели по Дебиторке, % не было, их платил должник, отразили выручку, какие проблемы?
Беларусь
МОХ 14.06.2011 18:58:59
у меня факторинг
учитываю как обычный банковский кредит, распределяю %
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 18:50:25
«факторинг»
http://www.buh.by/mes.asp?t=226435
http://www.buhgalter.by/topic/25114/
... ... ...
Беларусь
Эд 14.06.2011 18:29:04
Если работате через банк, то всё нормально, молодцы ваши банкиры, что работают с этим инструментом.

Посмотрю в К+, может чего есть по учету этих операций, но, может, не сегодня, надо уже домой к ужину, а то всё домочадцы съедят :)
На ужин будет экзотическое блюдо - «гречнивая икра» :)
Беларусь
Автор 14.06.2011 18:20:46
спасибо, даже за такой ответ Эд! мы работаем с БелСвисбанком погашаем таким образом Дт задолженность, но соответственно платим определенные проценты с выручки, но хоть возвращаем долги, а так годами ждем.
Беларусь
Эд 14.06.2011 18:08:04
Да как-то с факторинговыми операциями между простыми белорусскими субхозами законодательная напряжёнка...:(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru