Мне когда-то приносили предписание об охране офиса (милиция), так я написала письмо, что не нуждаюсь в этих услугах и все.Кстати там тоже были какие то ссылки и ответственность, но когда я внимательно прочитала, то поняла что ко мне это не относится.Так что если вам не надо, по-моему можете спокойно их послать.
Беларусь
Ксюша15.06.2011 8:46:51
Да там в предписании ссылки есть на доки, а главное что страшилки с административной ответств. Директор получил и думает, вот и мне интересно:)))
Беларусь
Номик15.06.2011 8:44:31
А ты спроси у тех кто принес, обязательно это или нет. Если обязательно пускай покажут документ, в котором будет прописано