 |
Мы импортеры из РФ. Наш покупатель обнаружил брак товара, вернул его нам, мы возвращаем в РФ. Я выписываю ТН на бракованный товар, подскажите нужно ли указывать в ТН стоимость товара в росс. рублях. Я хочу указать, но директор утверждает, что это не обязательно, ему кто-то сказал, что так можно. Как правильно?
Беларусь
|
 |