...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТТ 15.06.2011 9:10:35
Мы импортеры из РФ. Наш покупатель обнаружил брак товара, вернул его нам, мы возвращаем в РФ. Я выписываю ТН на бракованный товар, подскажите нужно ли указывать в ТН стоимость товара в росс. рублях. Я хочу указать, но директор утверждает, что это не обязательно, ему кто-то сказал, что так можно. Как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 15.06.2011 11:02:43
Я бы выписывала в российских рублях, в тех ценах, в которых вы получили.
Беларусь
ТТ 15.06.2011 10:39:38
Ап на всякий случай. А вдруг кто-то возвращал брак в РФ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru