Мне кажется, доход заемщика - это если была процентная ставка, тогда был и доход. Наша ситуация следующая: взяли кредит в валюте, вернули в бел.рублях в согласованной сумме, естественно согласованная сумма выше суммы в валюте по нацбанку. Что с ПОДОХОДНЫМ? Заемщик-физлицо-нерезидент.