...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 15.06.2011 9:46:49
Руководитель дал «задание»:
Придумать как можно «проиндексировать» заработную плату на 20% (не на постоянной основе, т.к. в следующем месяце уже может быть другой %).
На предприятии сдельная и повременная оплата труда.
Сижу и ломаю голову как мне правильно все это оформить...
Поделитесь, как Вы поднимали заработную плату в связи с создавшейся ситуацией в стране?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 13:55:23
упс
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:37:22
Ограничение по включению в себестоимость в 80% с 1 июня не действует.
===================================================
Почему не действует? вроде я поняла так, если остаешься на ЕТС, то ограничение действует, или нет?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:29:28
тоже много читала про это потому что руководство вопросы задает. Самый нормальный вариант - регулировать премиями. Они каждый раз могут быть разными. Ограничение по включению в себестоимость в 80% с 1 июня не действует.
Беларусь
БТР 15.06.2011 12:13:28
Автор, вы - выдумщик. Премии, надбавки -всё это начисляется НА ОКЛАД (даже если на увеличенный). А вы спросили как увеличить з/п не навсегда, а временно...не навсегда.
Беларусь
Автор 15.06.2011 11:55:11
А можно ввести коэффициент который применяется к начисленной з/плате без премии? А потом на эту сумму начислять премию. Если да, то как это оформить и обосновать?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 10:19:13
Мы подняли ставку 1 разряда
Беларусь
Соня 15.06.2011 10:14:52
мы увеличили премию на 20%
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 10:07:23
мы выдали мат. помощь.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 9:50:18
В связи с тем что ЕТС теперь носит рекомендательный характер можно просто поднять %премии и всё
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 9:48:15
Мы дали премию всем больше чем обычно, тем более, что за май реально выросли объемы
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 9:48:04
премию разовую дать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru