...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 15.06.2011 10:04:34
постановление 40 РФ. кто-нибудь уже разобрался как и где и каму делать декларации. может кто ездил, где проверяют или куда сдавать, если нет таможни.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.06.2011 10:47:59
огромная благодарность ОСа
Беларусь
ОСа 15.06.2011 10:38:42
Журнал «Главный бухгалтер» №22 стр.7 цитирую :
«Из комплекта товаросопроводительных документов, которые должны быть у перевозчика товаров на территории Росии, исключена статистическая форма, установленная постановлением Правительства РФ от 29.01.2011 №40. Заполнение статформы теперь предусмотрено только резидентом РФ»,
Беларусь
Автор 15.06.2011 10:36:07
статистика взаимной торговли по транспортным перевозкам по территории РФ, не ранее чем за 15 дней заполняется стат.форма учета перемещения товара по территории РФ.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 10:20:53
Это что такое?
Беларусь
Инна 15.06.2011 10:16:08
ну помогите пожалуйста, очень нужно, плизззз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru