...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пиломатериалы 15.06.2011 10:12:48
Экспорт пиломатериалов? Какие нюансы и подводные камни? Сертификаты, разрешения? Дать хоть наметки, кому не жалко...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.06.2011 11:49:39
спасибо, добрые люди
Беларусь
ИгорьBUH 15.06.2011 11:22:52
Верно пишет andrulka 15.06.2011 11:12:16 :-)
По кодам ТН ВЭД дерево-пиломатериалы имеют свою специфику и требования. Одно из них фитосанитарная инспекция и спец. паспорт. Нужен специализированный агент, при его поиске - говорите что у вас дерево или изделия. Можно и самим - если есть время. Узнаете много нового и интересного. На сайте таможенный спец - Дохтер - может чего посоветует :-)
Беларусь
LS 15.06.2011 11:22:31
Отчет в министерство леса.Хорошо идет доска половая выс/сорт
Беларусь
andrulka 15.06.2011 11:12:16
Намекаю- вам прямиком к таможенному агенту идти. Большинство заморочек с документами через них за небольшие деньги решаются.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:10:25
ап
Беларусь
Автор 15.06.2011 10:48:03
ну помогите пожалуйста, мы ведь не с целью наживы, а только чтобы рассчитаться с поставщиком за сырье.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru