...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 15.06.2011 10:16:01
Директор укатил в отпуск, а меня, единственного гл. бухгалтера сделал И.О. на время отпуска и доплату озвучил. Правильно ли это? Как быть с документами, в к-х нужно две подписи: директора и гл. бух.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 15.06.2011 16:15:21
Денежки то не помешают...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:27:14
Привет, Наталля, а нахрена тебе такая ответственность?
Беларусь
наталья 15.06.2011 11:46:25
Спасибо всем, кто откликнулся!Первый совет был-порвать приказ и что все не правильно...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:40:48
ставьте обе. одна за гл.буха, а вторая и.о. - тоже ваша.
Беларусь
наталья 15.06.2011 11:08:40
В банке цифровая подпись...думаю так обойтись... А если нужна подпись и буха и директора, мне обе своих ставить? или только как и.о.?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:00:48
а ЕЩЕ В БАНК НАДО ВРЕМЕННУЮ КАРТОЧКУ
Беларусь
Елена 15.06.2011 10:56:19
А если договор какой подписать, а директора нет. Вот на основании доверенности Вы его подписываете и мало ли ещё что.
Беларусь
Наталья 15.06.2011 10:49:58
Приказ о возложении есть...А зачем доверенность?
Беларусь
Елена 15.06.2011 10:39:12
Приказ о возложении обязанностей и доверенность на право подписи доков.
Беларусь
О.И. 15.06.2011 10:32:16
позвоните в банк узнайте как они на это посмотрят
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 10:26:10
ну пожалуйста...очень нужен совет....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru