...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Наталья
15.06.2011 10:16:01
Директор укатил в отпуск, а меня, единственного гл. бухгалтера сделал И.О. на время отпуска и доплату озвучил. Правильно ли это? Как быть с документами, в к-х нужно две подписи: директора и гл. бух.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
наталья
15.06.2011 16:15:21
Денежки то не помешают...
Беларусь
"Анонимно"
15.06.2011 12:27:14
Привет, Наталля, а нахрена тебе такая ответственность?
Беларусь
наталья
15.06.2011 11:46:25
Спасибо всем, кто откликнулся!Первый совет был-порвать приказ и что все не правильно...
Беларусь
"Анонимно"
15.06.2011 11:40:48
ставьте обе. одна за гл.буха, а вторая и.о. - тоже ваша.
Беларусь
наталья
15.06.2011 11:08:40
В банке цифровая подпись...думаю так обойтись... А если нужна подпись и буха и директора, мне обе своих ставить? или только как и.о.?
Беларусь
"Анонимно"
15.06.2011 11:00:48
а ЕЩЕ В БАНК НАДО ВРЕМЕННУЮ КАРТОЧКУ
Беларусь
Елена
15.06.2011 10:56:19
А если договор какой подписать, а директора нет. Вот на основании доверенности Вы его подписываете и мало ли ещё что.
Беларусь
Наталья
15.06.2011 10:49:58
Приказ о возложении есть...А зачем доверенность?
Беларусь
Елена
15.06.2011 10:39:12
Приказ о возложении обязанностей и доверенность на право подписи доков.
Беларусь
О.И.
15.06.2011 10:32:16
позвоните в банк узнайте как они на это посмотрят
Беларусь
"Анонимно"
15.06.2011 10:26:10
ну пожалуйста...очень нужен совет....
Беларусь
<< к списку вопросов
1-11
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM