...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оленька 15.06.2011 10:46:44
Здравствуйте! У меня вопрос. У нас ЧУП.Могу ли я изменять в штатном расписании ставку первого разряда. Сейчас у нас 220 тыс. А хотим увеличить до 270 тыс. И второе:Взяли менеджера по продажам. Хотим оформить как специалист по продажам. Могу ли я я ему поставить 13 разряд и коф.3,04? Если нет, то какой разряд и коф. ему можно поставить? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 10:59:31
по приказу изменяйте ставку. ЕТС носит теперь реком. характер можете применять можете не применять
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru