| |
|
|
| |
|
|
пут. листы
15.06.2011 10:57:37
|
 |
 |
Оказываем транспортные услуги нескольким организациям за день, путевой лист один. Как быть с талонами к путевому листу заказчика? Делать копии раздавать? Где может про это написано?? и нужно ли на каждом талоне(копии) присутствие штампов (печатей) каждого из заказчиков? может кто сталкивался..Спасиб.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2011 17:09:26
|
 |
 |
Народ, не тупите. Путевой выписывается на машину, а не на заказчика. Один день- Один ПЛ. Новые путевые вообще не содержат корешков. Для особо назойливых - копия, а так есть основной или первый заказчик, вот ему и будет корешок. По новым ПЛ как будете работать с таким маразмом?
Беларусь
|
 |
 |
Натала
15.06.2011 16:52:41
|
 |
 |
вообще если закаазчиков больше одного то использовалась раньше форма путевого листа без корешков - там в таблице перечислялись все заказчики и их маршруты. и никаких ксерокопий не надо - есть акт оказанных услуг в ктором написано № путевого, маршрут, и все остальное. Вот новую форму пока не видела А выписывать 5 путевых листов на один и тот же рей с- извините это просто глупость какая-то - как например вы по ним топливо списывали? рейс то один...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.06.2011 12:10:00
|
 |
 |
у меня 1 путей в день (еще 3(п)) допользываю..и талоны ксерокопирую...одному даю оригинал, другому-копию, так тот, которому оригинал даю, сейчас скандалит, что на его талоне нет штампа остальных заказчиков. Зачем оно ему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:54:50
|
 |
 |
а если одним рейсом везется груз двум заказчикам (полмашины один, полмашины другой), тогда как? ведь два разных путевых на один рейс тоже неверно?
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
15.06.2011 11:40:52
|
 |
 |
Попробуйте как вариант другую форму путевого листа. Может вам сдельная подойдет ____________________ Вы новую инструкцию читали? Теперь один путевой для грузового транспорта 2г всесто 3с, 3п, и 4международ.
И я вчера купила новые путевые, но в них нет талонов, а в инструкции они как-бы приложением идут. Надоли их днйствительно прилагать или ксерит заказчику путевой? Что кто думает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:28:55
|
 |
 |
Согласна. И печати обязательно. Как же вы ставите в талоне для каждого заказчика время или км.? Один платит за 1 час, а другой за 5 часов. Вы же в одном талоне не напишите. Попробуйте как вариант другую форму путевого листа. Может вам сдельная подойдет.
Беларусь
|
 |
 |
JA
15.06.2011 11:26:50
|
 |
 |
нужно на каждого заказчика новый путевой лист. инструкция по путевым листам.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|