...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Изучение иностр.языка 15.06.2011 11:33:33
Всем удачного дня!
Возник вопрос: наша коллега будет обучаться ин.языку на курсах. На вопрос, какой документ, подтверждающий оплату обучения, они выдадут, товарищи ответили, что они подпадают по закону под репетиторство и никаких документов не обязаны выдавать. Подчеркну, что безнал они категорически не принимают. Я что-то не верю в их слова: ведь если они принимают деньги в кассу, то все равно ОБЯЗАНЫ предоставить документ об оплате. Иначе как можно будет им же доказать, что услуга оплачена (при возникновении сопрных вопросов)? Или я не права?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 13:02:39
Док об оплате должны представить даже физики. Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Расписку пусть пишет, репититор фигов! И договор не мешает с ним заключить, чему он там намерен учить. За деньги, кстати.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:57:15
Репетиторство подпадает под единый налог - если это ИП или просто физик. Просто физик вам ничего и не даст, ИП принимает выручку по ПКО. Если это фирма - то
«Анонимно» 15.06.2011 12:50:56
Это я к тому шо скорей всего енто не КУРСЫ или же нелегальные курсы)))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:50:56
Это я к тому шо скорей всего енто не КУРСЫ или же нелегальные курсы)))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:49:28
В какую кассу?)))) Насколько помню с ентого года( или недавно сделали) репититорство не требует регистрации ИП таму и кассы ни якой нема. Берите договор с ними и прописывайте все в нем)))
Беларусь
Автор 15.06.2011 12:42:53
апну...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru