| |
|
|
| |
|
|
командировка
15.06.2011 11:42:11
|
 |
 |
Скажите, если работник был в командировке с 25 мая по 27 мая суточные составят 3*22000, а на проживание нет подтверждающих документов. Проживание возмещаю в размере 6500 или 2*6500? Помогите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Натали
15.06.2011 12:13:06
|
 |
 |
При определении к-ва суток для оплаты расходов по найму,время составляющее менее половины суток исключается,а равное половине и более-принимается за полные сутки.Смотрите время на билетах(когда убыл-когда прибыл)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:12:37
|
 |
 |
А причем тут билеты када речь о проживании без док. 6500 за сутки, А ваще у нас едуть на нашем авто водилы,какие билеты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:08:43
|
 |
 |
А при чем тут командировочное кали я про билеты?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:07:43
|
 |
 |
И что у вас в командировочном часто ставят время? лично у нас хорошо хоть дату печать да закорючку шлепнут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:06:15
|
 |
 |
«Анонимно» 15.06.2011 12:04:05 Анонимно, часто вы видели чтобы выезжали в 23,40?:)) ================================ кучу раз))) Енто зависит от работы обчественного транспорта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:04:05
|
 |
 |
Анонимно, часто вы видели чтобы выезжали в 23,40?:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:58:16
|
 |
 |
Автор не слушайте разъяснения на пальцах))) Считайте скоки суток с Даты приезда Туда и даты выезда( может он у вас выехал 25 в 23-40 и ехал до 23.00 26 токи туда, с вашего вопроса енто ж не видно))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:55:20
|
 |
 |
6500*2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:55:04
|
 |
 |
6500 за сутки, полных суток -2-е
Беларусь
|
 |
 |
командировка
15.06.2011 11:47:24
|
 |
 |
Простите, как так. 6500 или 2*6500?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:44:05
|
 |
 |
да так
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|