...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АИ-92 -уд.вес? 15.06.2011 11:56:42
Нужно посчитать уд.вес,г/куб.см бензина АИ92 для акта снятия отстатков. Как это сделать если для перевода литров в кгАИ-92=0,760.?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 13:06:22
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:32:20
пишите литры, не заполняйте «ячейку» . не заморачивайтесь
Беларусь
Автор 15.06.2011 12:30:53
в Акте снятия остатков написано: Бензин А-92 уд.вес/куб.см.«____». Нужно вснести какое-то значение,в отчете от запрвки написано:усредненная плотность бензина для перевода литров в кг: АИ92-0,760.Вопрос:в ячейку «Бензин А-92 уд.вес/куб.см.»____«» какое значение записать?
Беларусь
молодо-зелено 15.06.2011 12:26:52
Не удельный вес, о чем вы? Это плотность бензина и литры переводим в массу.
Беларусь
молодо-зелено 15.06.2011 12:25:46
умножить на 0,76= кг.
Беларусь
Автор 15.06.2011 12:12:19
какой удельный вес АИ-92 пишете в акте снятия остатков топлива?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru