Вопрос: Предприятие зарегистрировалось, перешло на УСН. Если хочет платить налог поквартально, нужно ли уведомлять каким-либо образом налоговую? Декларации ни разу не подавались. Кто знает, подскажите, пжл.
Если хочет платить налог поквартально, нужно ли уведомлять каким-либо образом налоговую? Декларации ни разу не подавались. Кто знает, подскажите, пжл. ------------------------------------- напишите уведомительное письмо