...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт в РФ 15.06.2011 14:02:40
Планируем отгрузку в РФ первый раз.Перечитав НК у меня возникли вопросы.Если подтверждение об уплате НДС не придет в течение 180 дней,то надо будет начислить НДС 20%.А если оплата не придет в течение 60 дней? На 61 день не надо начислять НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 14:49:08
если экспорт в РФ, то отсчитываете 180 дней. про 60 дней, если экспорт в страны-НЕучастницы ТС.
________________
60 было пропущено
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:48:17
если экспорт в РФ, то отсчитываете 180 дней. про дней, если экспорт в страны-НЕучастницы ТС.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 11:55:09
Есть еще мнения?
Беларусь
Автор 15.06.2011 16:41:48
на 181 по курсу на 61
_____________________
Где об этом можно почитать?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:48:36
на 181 по курсу на 61
Беларусь
Автор 15.06.2011 15:46:10
если вы, конечно, мех не вывозили в РФ
______________________________________
Мех я не вывозила,Меня интересует.если нам не оплатят в течение 60 дней,и подтверждение не придет в течение 60 дн.НДС когда начислять на 61 день или на 181?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:49:21
и тем более у вас экспорт в Рф, поэтому сидите и ждите 180дней, если вы, конечно, мех не вывозили в РФ.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:45:35
А если оплата не придет в течение 60 дней?
_______________________________________
подтверждение не придет, а не оплата
Беларусь
ХХХ 15.06.2011 14:08:16
НАДО на 61
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru