...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 15.06.2011 14:32:18
Здравствуйте, коллеги. Нашла себя в координационном плане проверок на 2-полугодие 2011г. Проверяющий орган-ФСЗН. Что смотрят? Чего бояться??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 10:32:20
h t t p: // w w w. k g k. g o v. b y/kp/
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:21:44
а ссылку дайте пож-та на план
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 9:37:28
а охрану труда тоже?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 9:35:05
а что проверяют управление по труду занятости и социальной защити райисполкома???
_______________
Проверяют штатное расписание, ставки, личные дела. и особенно, вакансии.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 9:31:44
а что проверяют управление по труду занятости и социальной защити райисполкома???
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:45:18
Спасибо большое, я так и думала!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:44:14
Ну что, никто не знает что-ли? АУ!!! Отзовитесь!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:43:55
Смотрят начисление и перечисление взносов, больничные листы, правильность заполнения и начисления. короче все, что касается ФСЗН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru