...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 15.06.2011 14:52:30
как красиво объяснить покупателю почему мы цену подняли на 20%. Может с конъюнктурой рынка. совсем ничего в голову не лезет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 10:28:21
синеглазке - зачет)
Беларусь
Синеглазка 15.06.2011 15:26:02
напишите: изначально планировали поднять на 187%,но учитывая наше с вами тесное сотрудничество,пошли на уступкии подняли только на 20%
Беларусь
Наталья 15.06.2011 15:22:36
Мы писали так:
Настоящим уведомляем Вас, что в связи увеличением расходов ООО «ПП», по причине роста курса НБ, а таже роста цен на оказывемые нам услуги, с 01 июня 2011 года, производится увеличение стоимости аренды рекламного щита.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:02:25
А что объяснять-то? Что в стране ж...а? Покупатель сам не понимает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru