Здравствуйте! Может кто сталкивался.. Работник с 11 июня признан нетрудоспособным, заключение с МРЭК пришло 15 июня. Увольняем 11-ым числом по приказу от 15.06, оплачиваем больничный по 10.06, выплачиваем выходное пособие, компенсацию за неиспользованный отпуск. А как быть с днями 11.06-15.06, когда мы не знали, что работник признан нетрудоспособным... их оплачиваем как рабочие?