...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Расчет при увольнении 15.06.2011 15:07:46
Здравствуйте! Может кто сталкивался.. Работник с 11 июня признан нетрудоспособным, заключение с МРЭК пришло 15 июня. Увольняем 11-ым числом по приказу от 15.06, оплачиваем больничный по 10.06, выплачиваем выходное пособие, компенсацию за неиспользованный отпуск. А как быть с днями 11.06-15.06, когда мы не знали, что работник признан нетрудоспособным... их оплачиваем как рабочие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 15:53:52
внимательно почитайте инструкцию до даты направления его на МРЭК она отражена в больничном в обязаны оплатить ему БЛ. а вот с даты МРЭК уже нет
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:15:50
Спасибо!
Беларусь
Лана 15.06.2011 15:11:45
Вообще не оплачивайте. Он же нетрудспособный, как может работать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru