экзамен сдают гл.бух и директор. последний раз сдавала год назад. очень сложная и неприятная штучка. тут есть несколько топиков, где описывала все это более подробно. для сдачи ищите помошь)))
Беларусь
LS15.06.2011 17:24:15
Кажется, там какой-то экзамен надо сдавать по валютному зак-ву
В свое время общалась, экзамен сдать было очень-преочень тяжело простому смертному
Кажется, там какой-то экзамен надо сдавать по валютному зак-ву и иметь аппарат для проверки купюр.
Беларусь
Эд15.06.2011 16:49:16
См. на сайте НБ РБ в разделе эмиссионно-кассовые операции: «Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций в наличной иностранной валюте на территории Республики Беларусь» Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 28 июня 2004 г. № 98, рег. номер в НРПА 8/11261 от 20 июля 2004 г.