| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2011 16:39:08
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера,простите,что отвлекаю.У меня 3-е малолетних детей.Какие льготы по подоходному мне причитается?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2011 17:10:07
|
 |
 |
Спасибо огромное!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 17:07:41
|
 |
 |
например: начислено 1000000, из них отнимаете 292000-на работника, у кот. доход не превышает 1766000, отнимаете 162000х3, осталось 222000. Это ваш доход, кот. подлежит обложению подоходным 12%. Итого ваш подоходный будет 26640 руб. На руки-1000000-26640-10000(пенсионный)=963360 руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:58:54
|
 |
 |
основной вычет на работника плюс вычеты на детей 162 000*3
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:58:14
|
 |
 |
А что такое ваши 292000?
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
15.06.2011 16:56:17
|
 |
 |
... Родителям, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет или детей-инвалидов в возрасте до восемнадцати лет, установленный в настоящем подпункте стандартный налоговый вычет предоставляется в размере 162000 белорусских рублей на каждого ребенка в месяц; ... НК РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:56:00
|
 |
 |
С начисленной зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:55:58
|
 |
 |
Я работаю на госпредприятии.Есть муж.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:53:29
|
 |
 |
А с чего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:51:55
|
 |
 |
второе анонимно верно:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:50:53
|
 |
 |
162000х3=486000, ну и ваши 292000. итого 778000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 16:44:29
|
 |
 |
3х81000=243000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|