...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2011 17:47:50
Мы импортеры.Пришел товар из России, производство РФ, без таможенных платежей. Такое может быть? каким числом ставить на приход? Пожалуйста помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 10:05:16
ну и стат.декларацию в таможню
Беларусь
Галина 16.06.2011 9:51:04
а российский товар и будет без таможенных платежей, у нас же таможенный союз...
здесь оприходуете, заполните заявление о косвенных налогах (ндс), заплатите ндс рф до 20 числа месяца следующего после оприходования, подадите заявление и декларацию (ежемес.) также до 20 числа, ндс рф оплаченный возмете в зачет, и ВСЕ
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 20:40:30
тогда когда вы фактически оприходовали его на скалд
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru