а российский товар и будет без таможенных платежей, у нас же таможенный союз... здесь оприходуете, заполните заявление о косвенных налогах (ндс), заплатите ндс рф до 20 числа месяца следующего после оприходования, подадите заявление и декларацию (ежемес.) также до 20 числа, ндс рф оплаченный возмете в зачет, и ВСЕ
Беларусь
"Анонимно"15.06.2011 20:40:30
тогда когда вы фактически оприходовали его на скалд